"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

НАВИГАТОР

ПРЯМОЙ ЭФИР 66,3 МГц





АУДИО

Эфир - 14-09-2020 года
Мой путь (21:10)
Все программы - Мой путь

Томми Эдвардс и Лу Роулз

Tommy Edwards (1922 - 1969) – американский эстрадный певец и автор песен.

Во время учёбы в школе часто выступал как певец на местных вечеринках. В 17 лет дебютирует с музыкальной программой на радиостанции WRNL в штате Вирджиния. В 1943 году отправляется в Нью-Йорк, где начинает профессиональную карьеру.

Параллельно с выступлениями в концертах пишет песни для популярных негритянских исполнителей. В 1950 году заключает контракт с концерном MGM Records на выпуск пластинок. Первые попадания в хит-парад датируются 1951-м годом.
В первой половине 50-х Томми Эдвардс принимал участие в сборных гастрольных турах под названием "Караван звёзд".

С 1955 по 1958 год певец испытывал творческий кризис, менеджеры MGM Records готовы были разорвать с ним контракт. Но в середине 58-го года его новая пластинка возглавила американский хит-парад, и с этого времени начался второй взлёт его карьеры, который длился три года.

В шестидесятые годы Томми Эдвардс ездил с гастролями по Соединённым Штатам, выступал с концертами на американских военных базах в ФРГ, но былого успеха уже не имел.

В программе звучат песни: "Vaya Con Dios", "My Melancholy Baby", "It’s All In The Game" (версия 1951 года), "Secret Love", "It’s All In The Game" (версия 1958 года), "Please Mr. Sun", "It’s Not The End Of Everything".

Lou Rawls (1933 - 2006) – американский эстрадный певец и автор песен.

Родился в бедной семье и в Чикаго, в детстве его воспитывала бабушка. С семи лет начал петь в хоре местной баптистской церкви, позже начал выступать с негритянскими группами, исполнявшими религиозные гимны госпеллз. Через некоторое время присоединяется к популярной вокальной группе "Chosen Gospel Singers".

В 1962 году в качестве бэк-вокалиста участвует в записи двух синглов Сэма Кука, после чего начинает сольную карьеру. Его первые альбомы представлявшие собой смесь джаза, ритм-энд-блюза и поп-музыки, пользовались умеренным успехом. Позже певец решает сделать основной упор на песни в стиле соул, и становится одним из самых популярных американских исполнителей своего поколения.

Самого большого успеха Лу Роузл добивается во второй половине 70-х годов, когда выпускает несколько альбомов на новой фирме Philadelphia International Records. С середины 80-х его музыкальная карьера начинает клониться к закату, и Лу Роулз переключается на работы в кино и на телевидении.

В программе звучат песни: "Autumn Leaves", "I’d Rather Drink Muddy Water", "Love Is A Hurtin’ Thing", "Dead End Street", "You’ll Never Find Another Love Like Mine", "Ain’t That Loving You (For More Reasons Than One)", "Unforgettable".




Скачать

1871


 

ПРЯМОЙ ЭФИР 99,0 FM

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


28-03-2024
В Петербурге начались весенние испытания теплосетей



28-03-2024
С 1 апреля можно подать заявление о приеме ребенка в первый класс



28-03-2024
В Петербурге стартовала XI Межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации



27-03-2024
Всемирный день театра отмечают все театральные площадки Петербурга

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2024, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.