"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

24-08-2025
В Петербурге организаторов незаконной миграции отправили на скамью подсудимых

23-08-2025
Семейную пару из Петербурга обвиняют в организации незаконной миграции
НОВОСТИ

25-08-2025
Задержана жительница Гатчины, которая обманывала покупателей в интернете


См. видео      49

Мошенница на доверии. Полицейские задержали 41-летнюю жительницу Гатчины, которая обманывали покупателей. Схема преступлений была одинаковой и простой. В одной из социальных сетей женщина размещала объявления о продаже брендовой одежды и обуви. И даже отправляла желающим фото и видео несуществующего товара. Когда люди переводили ей деньги, она отправляла вместо качественных вещей обноски. Так, одному из жителей Петербурга предпринимательница отправила потертые ботинки вместо новых кроссовок. Сейчас собраны доказательства по восьми эпизодам. Возбуждено уголовное дело. У подозреваемой изъяли банковские карты, несколько телефонов, два компьютера и ноутбук, после их изучения число потерпевших может увеличиться.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

25-08-2025
Петербург регулярно отправляет в зону СВО бойцов-контрактников

25-08-2025
Более сотни нелегальных мигрантов задержаны в посёлке Новоселье Ломоносовского района

25-08-2025
Пропавших на Сахалине туристов нашли живыми

25-08-2025
Первый фестиваль воздухоплавания прошёл в Петербурге

25-08-2025
В Государственной академической капелле прошёл вечер памяти Патриарха Тихона

25-08-2025
В связи с ремонтом эскалаторов на станции метро "Нарвская" изменился режим работы

24-08-2025
"Зенит" провел открытую тренировку на Дворцовой площади

24-08-2025
70 лет Петербургскому суворовскому училищу: о традициях и сегодняшних воспитанниках

24-08-2025
В честь юбилея Петербургскому суворовскому училищу присвоен Орден Почета

24-08-2025
Петербург может стать первым российским городом с платным въездом в центр: актуальное интервью


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.