"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

01-09-2025
VIP-вечеринку в дорогом ресторане прервали полицейские

30-08-2025
В Петербурге вынесли приговор по громкому "барному" делу

29-08-2025
Пособников телефонных мошенников поймали в Петербурге
НОВОСТИ

01-09-2025
Синоптики обещают теплую и сухую неделю в Петербурге и Ленинградской области


См. видео      41

Лето пока с нами. Предстоящая неделя будет тёплой и сухой - прогнозируют в городском Гидрометцентре. Циклон уходит и забирает с собой тучи и дожди. Во вторник и в среду днём +20..+23. А вот ночью всё-таки будет ощущаться приближение осени: в северных районах Ленинградской области столбик термометра покажет всего +2..+7. Теплее в тёмное время суток будет во второй половине недели, однако и погода станет чуть хуже. К выходным дожди прекратятся - обещают синоптики. И в городе, и в области будет тепло и ясно.

  Программа: Вести    Рубрика: Городская жизнь

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

01-09-2025
На петербургской телебашне в честь 1 сентября включили праздничную подсветку

01-09-2025
В Академии русского балета имени Вагановой прозвучал первый звонок

01-09-2025
В Институте медицинского образования Центра имени Алмазова чествовали будущих врачей

01-09-2025
В Приморском районе открыли первый в Петербурге IT-лицей

01-09-2025
В Гатчине открыли Центр образования "Высший пилотаж"

01-09-2025
В Александринском театре стартовал 270-й сезон

01-09-2025
Специалисты считают, что радиоприёмники ещё рано списывать со счетов

01-09-2025
В Сестрорецке ко Дню знаний открыли новую школу

01-09-2025
В Кудрово водитель арендованного автомобиля не справился с управлением


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.