"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

05-09-2025
В Ленобласти задержали троих лжеконтрактников

05-09-2025
Полиция Петербурга задержала хакеров, от которых пострадали десятки людей по всей стране

05-09-2025
В Ломоносовском районе женщина набросилась на бывшего мужа в попытке отнять ребенка
НОВОСТИ

05-09-2025
Дмитрий Медведев проинспектировал погранпереход в Светогорске


См. видео      33

Проверка приграничной инфраструктуры. Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев проинспектировал погранпереход в Светогорске. Это один из трёх автомобильных пунктов пропуска через российско-финляндскую границу на территории Выборгского района Ленинградской области. Делегация, в которую также вошли полпред президента на Северо-Западе Александр Гуцан и губернатор региона Александр Дрозденко, осмотрела современный и абсолютно пустой погранпереход. С ноября 2023 года Финляндия закрыла все сухопутные КПП. И продолжает строить многометровый "забор безопасности" со своей стороны. Дмитрий Медведев подчеркнул: Россия не угрожает своему западному соседу. При этом сама страна тысячи озер из-за своей недружественной позиции терпит экономическое фиаско - в упадке весь юго-восток Финляндии.

  Программа: Вести    Рубрика: Федеральные новости

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

05-09-2025
После реновации открылась библиотека имени Льва Толстого на Васильевском острове

05-09-2025
В Невском районе капитально отремонтировали улицу Бабушкина

05-09-2025
Кадетский корпус при Военном институте физической культуры отмечает юбилей

05-09-2025
Спектакль "Пер Гюнт" Дипана Шиварамана открыл фестиваль "Александринский"

05-09-2025
Сотрудники Комитета по природопользованию проверили состояние реки Мурзинки

05-09-2025
Прокурор Петербурга Виктор Мельник провёл выездной приём граждан в Невском районе

05-09-2025
В Курортном районе демонтируют незаконный банкетный зал на берегу Финского залива

05-09-2025
На заседании Совета почетных граждан Ленобласти обсудили поддержку участников СВО

04-09-2025
"Зенит" готовится к товарищескому матчу со швейцарским "Сьоном"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.