"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

12-09-2025
Пособника телефонных аферистов задержали в Петербурге

11-09-2025
18-летнего жителя Ленобласти подозревают в оправдании терроризма
НОВОСТИ

13-09-2025
Водитель "Роллс-Ройса", переехавший мотоциклиста, предстанет перед судом


См. видео      30

Сбил и скрылся с места аварии. Главное следственное управление передало в суд материалы резонансного уголовного дела в отношении водителя "Роллс-Ройса". Грубо нарушив правила маневрирования, он пересек двойную сплошную линию на Петергофском шоссе и сбил мотоциклиста. 35-летний мужчина получил множественные травмы. Медэксперты оценили их как причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование началось 31 мая. Установлено, в этот день водитель элитного авто, выполняя разворот, не просто столкнулся с мотоциклистом - проехал по нему сначала передним, затем задним колесом. Помощь на месте не оказал. В экстренные службы не сообщил, более того - снял регистрационные номера с автомобиля. Спустя три дня подозреваемого доставили на допрос и по решению суда заключили под стражу. Вину он признал частично. Итогов расследования ждал за решеткой. Приговор должен вынести Красносельский районный суд. По выдвинутым обвинениям водителю может грозить до трех лет лишения свободы.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

13-09-2025
Студенческие отряды отметили закрытие трудового сезона торжественной линейкой

13-09-2025
В Петербурге проходят рейды по местам выгула собак

13-09-2025
В Выборгском районе после реконструкции открыли 6-километровый участок трассы "Скандинавия"

13-09-2025
В Ленинградской области проходят выборы губернатора 47-го региона

13-09-2025
На Смоленском кладбище открыли мемориальную плиту на месте захоронения Сергея Ланского

13-09-2025
На Международном форуме объединённых культур говорят об общечеловеческих ценностях и роли искусства

13-09-2025
В Петербурге стартовал фестиваль "Серебряное ожерелье"

13-09-2025
В Мариинском дворце в ходе масштабной реставрации заложат капсулу времени

13-09-2025
Учёные-полярники подняли из глубин Ледовитого океана буйковую станцию

13-09-2025
Владимир Путин выступил на пленарном заседании Петербургского форума объединенных культур


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.