"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

21-09-2025
Полицейские Ленинградской области задержали наркоплантатора

20-09-2025
Петербурженку, не пропустившую автомобиль скорой помощи, привлекли к административной ответственности
НОВОСТИ

21-09-2025
Полиция провела миграционные рейды на строительных площадках


См. видео      26

Петербургская полиция на этой неделе активно проверяла, как иностранные рабочие соблюдают требования миграционного законодательства. Рейды прошли на городских строительных площадках. На оперативном видео – объект в Шушарах. Видно, как некоторые нелегалы пытаются спрятаться в бытовках. Как выяснилось, у них были проблемы с документами. Всего проверили больше 300 иностранцев, у 43 нашли миграционные нарушения. Они могут быть выдворены из страны. В отношении строительных компаний возбуждены административные дела за привлечение нелегальной рабочей силы.


Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

21-09-2025
Осенний фестиваль фонтанов в Петергофе посвятили воссозданию музея-заповедника после оккупации

21-09-2025
В Петербурге прошла встреча доноров костного мозга и спасённых пациентов

21-09-2025
На Дворцовом мосту начали менять дорожное покрытие

21-09-2025
Насколько экономика Петербурга заинтересована в трудовых мигрантах?: актуальное интервью

21-09-2025
В Кронштадте открыли въездной знак "Город воинской славы"

21-09-2025
В Ленинградской области отгремел этап российско-белорусских учений "Запад-2025"

21-09-2025
В чем, на ваш взгляд, причина популярности вейпов?

21-09-2025
Итоги голосования: большинство ответили, что поддерживают полный запрет вейпов

21-09-2025
Введут ли в Петербурге полный запрет на продажу вейпов?

21-09-2025
Крошик и Шлиссик покинули свою летнюю резиденцию на Ладожском озере


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.