"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

28-11-2025
Полиция задержала шестерых подозреваемых в организации незаконной миграции

27-11-2025
75-летний водитель сбил женщину во дворе дома на улице Тельмана
НОВОСТИ

28-11-2025
Суд избрал меру пресечения руководству Морозовского лесничества


См. видео      29

Реальный срок за липовый лес. Октябрьский районный суд избрал меру пресечения в виде двух месяцев под стражей руководителю Морозовского лесничества Илье Евдокимову, а также генеральному директору коммерческой организации Александру Кузякину. Заседание прошло в закрытом формате.
По данным следствия, оба имеют отношение к экономическим аферам в особо крупном размере. Фигуранты дела якобы занимались лесовосстановлением на территориях Министерства обороны. Подготовку почвы, посадку саженцев и агротехнический уход за деревьями вели только на бумаге. Поддельные акты позволяли злоумышленникам получать деньги из казны - речь идет о более чем 40 миллионах рублей. По данным следствия, общий ущерб государству может достигать миллиарда рублей.
Оба фигуранта свою вину отрицают. Следствие не закончено.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

05-11-2025
На Политехнической улице произошло массовое ДТП

Серьезная авария на Политехнической улице. Поздно вечером там произошло массовое ДТП. На кадрах - желтая иномарка на большой скорости выезжает на встречную полосу, таранит патрульную машину, и рикошетом попадает под идущий трамвай. Удары были такой силы, что автомобиль нарушителя буквально смяло.


05-11-2025
Петербургские врачи спасли подростка, попавшего в тяжелейшую аварию на питбайке

Столкновение произошло на перекрестке. Водитель иномарки не пропустил пит-байк, за рулем которого находился 16-летний школьник. Автомобиль на полном ходу врезался в мини-мотоцикл. Подросток получил двойной удар: сначала об машину, потом - при падении.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

28-11-2025
Александр Беглов вручил награды компаниям за активное участие в развитии Петербурга

28-11-2025
Акцию "Крылья ангела" провели в Благовещенском соборе Александро-Невской лавры

28-11-2025
Президент присвоил звание "Мать-героиня" двум жительницам Ленинградской области

28-11-2025
Жители Пушкинского района рассказали Прокурору Петербурга о своих проблемах

28-11-2025
На трассе М-11 прошли масштабные учения экстренных служб

27-11-2025
В петербургском роддоме №10 прошёл праздник, посвящённый Дню матери

27-11-2025
Лось стал виновником массового ДТП в Приморском районе

27-11-2025
В Петербурге провели 40-ю Конференцию регионального отделения партии "Единая Россия"

27-11-2025
Никита Михалков привез в Петербург театральную версию своей нашумевшей киноработы "12"

27-11-2025
Прокуратура Ленобласти начала проверку по факту перебоев с теплоснабжением в Кудрово


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.