"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

25-12-2025
Обвиняемой в поджоге машины в Парлогово смягчили статью

24-12-2025
В Петербурге вынесли приговор кровельщикам, по чьей вине едва не погиб ребёнок

24-12-2025
Во Всеволожском районе инспекторы задержали браконьеров с тушей лося в багажнике
НОВОСТИ

25-12-2025
Александр Дрозденко провел прямую линию с жителями Ленинградской области


См. видео      19

У Ладожского моста может появиться дублер на время ремонта основной переправы, - об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время прямой линии, заключительной в этом году.
Мост - в Кировском районе, и уже давно требует ремонта. Все дело в несущих конструкциях - они не в очень хорошем состоянии, некоторые, по оценке экспертов, и вовсе в предаварийном. Сложность предстоящих работ в столь интенсивном движении по переправе, что любое ограничение может стать причиной транспортного коллапса. Решить проблему может мост-дублер, или же ремонт - только в ночное время. Пока проект на стадии переговоров с профильными структурами. Когда будет готов окончательный вариант, его представят публично.
Среди обращений от жителей и вопрос по ремонту дороги, которая ведет к деревне Извара. По словам местной жительницы, "Ленавтодор" должен был включить объект в план капремонта на ближайшие два года, однако этого не произошло. Губернатор пообещал еще раз переговорить с дорожниками и подтвердил, что дорожное полотно действительно нужно привести в порядок. Также Александр Дрозденко пообещал решить проблему с освещением в деревне Шепелёво: фонари там зажгут к будущему лету.

  Программа: Вести    Рубрика: Регионы

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

25-12-2025
В Смольном вручили награды лучшим работникам энергетической отрасли

25-12-2025
В Кронштадте продолжают работы по подключению фортов к инженерным сетям

25-12-2025
В деревне Реполка провели газ в Дом культуры

25-12-2025
Александр Дрозденко вручил новогодние подарки детям в рамках акции "Ёлка желаний"

25-12-2025
На заводе во Всеволожском районе выпускают автошины премиум-класса

25-12-2025
В Ленинградской области открыли современный сосудистый центр

25-12-2025
В БДТ прошел фестиваль современной хореографии "Контекст. Диана Вишнева"

25-12-2025
В Петербурге католики и протестанты празднуют Рождество

25-12-2025
Энергетики ЛАЭС подвели итоги работы за год


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.