"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

07-02-2026
В связи с убийством 9-летнего Паши Тифитулина возбудили уголовное дело о халатности

07-02-2026
Полицейские задержали подозреваемого в серии кибер-краж
НОВОСТИ

07-02-2026
В Приозерском районе правоохранительные органы выявили коррупционную схему в сфере призыва


См. видео      32

Военный билет за 400 тысяч рублей. В Приозерском районе правоохранительные органы выявили коррупционную схему в сфере призыва. В ходе совместной операции - полиция, военная прокуратура и ФСБ - вышли на преступную группу. В их числе, по версии правоохранительных органов, был глава военного комиссариата Приозерска. Он, по данным следствия, позволял призывникам откупаться от срочной службы. Оперативникам удалось установить более 15 молодых людей, которые заплатили, чтобы не служить. Уголовное дело возбуждено по статье "Получение взятки". Если вина будет доказана, то фигурантам грозят сроки до 12 лет и многомиллионные штрафы. Основного подозреваемого заключили под стражу.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

07-02-2026
В Северной столице стартовали всероссийские соревнования по зимнему плаванию

07-02-2026
В Петербурге стартовал масштабный шахматный фестиваль

07-02-2026
В 22-й детской городской больнице открыли новый оперблок

07-02-2026
Спасатели напоминают об опасности выхода на лёд

07-02-2026
На Елагином острове открыли выставку картин из усадьбы Марьино

07-02-2026
В Петербург и Ленинградскую область придёт тёплый атмосферный фронт

07-02-2026
Спасатели Ленинградской области провели тренировку на льду Ладожского озера

07-02-2026
В Петербурге с начала сезона было переработано почти 1,5 млн кубометров снега

07-02-2026
Число случаев острой кишечной инфекции в школе Невского района выросло до 37

06-02-2026
В Манеже Малого Эрмитажа разрушили песочную мандалу в рамках выставки "Драгоценность в лотосе"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.