"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

13-03-2026
В Петербурге во время задержания преступник напал на курсанта Института МВД

12-03-2026
В Петербурге задержали пятерых наркоторговцев

12-03-2026
Курсант института МВД России едва не погиб на дежурстве
НОВОСТИ

13-03-2026
В Пулково во время тренировочных манёвров опрокинулась пожарная машина


См. видео      21

ЧП на плановых учениях: пожарная машина опрокинулась во время тренировочных манёвров в аэропорту Пулково. На кадрах с камеры наблюдения видно, как спецтранспорт заносит на повороте, и он заваливается на бок. Внутри в это время находились сотрудники МЧС. По имеющейся информации, пострадали три человека, - их доставили в больницу с ушибами.
Тренировка проходила не на взлетной полосе, а на оборудованной площадке, поэтому работе воздушной гавани происшествие не помешало. Все обстоятельства теперь выясняет специальная комиссия.

  Программа: Вести    Рубрика: Происшествия

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

13-03-2026
В Невском районе открылась новая государственная ветклиника

13-03-2026
Поисковые отряды Петербурга и Ленобласти готовятся к старту сезона-2026

13-03-2026
Сотрудники МЧС отработали методы защиты от природных пожаров

13-03-2026
В Петербурге побиты мартовские рекорды плюсовой температуры

12-03-2026
Петербург чествует заслуженного тренера СССР и России Алексея Мишина

12-03-2026
В Смольном вручили награды лучшим работникам ЖКХ

12-03-2026
На Невском проспекте стартовал завершающий этап масштабного ремонта домов

12-03-2026
В Петербурге говорили о противодействии паводкам и пожарам

12-03-2026
В петербургском метро заработали биометрические терминалы


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.