"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

23-03-2026
Задержан подозреваемый в нападении с ножом на подростка в торговом центре Приморского района

23-03-2026
Петербургские полицейские задержали группу телефонных мошенников

22-03-2026
Задержан подозреваемый в убийстве 17-летнего подростка у Кондакопшино
НОВОСТИ

24-03-2026
Артёму Ерхову из-за врожденных заболеваний срочно нужна помощь ортодонта


См. видео      18

Совместный проект нашей телекомпании и одной из крупнейших благотворительных организаций страны - Русфонда. Телезрители могут внести свой вклад в сбор денег на лечение тяжелобольных детей. На этот раз помощь нужна семилетнему Артему Ерхову. Мария Спиридонова продолжит.
Чтобы помочь Артему, надо отправить СМС со словом "ДЕТИ" на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей. Все собранные деньги пойдут на оплату сложных операций и лекарств. На сайте нашей телекомпании и на сайте Русфонда - www.rtr.spb.ru, www.rusfond.ru - можно увидеть, сколько средств уже удалось собрать, и кому из детей они спасли жизнь.

  Программа: Вести    Рубрика: Здоровье Корреспондент:
Спиридонова М.
Оператор:
Юдин М.

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

24-03-2026
В Ленинградском зоопарке спасают львинохвостую макаку, от которой отказалась мать

24-03-2026
В Петербурге запустили курс по подготовке операторов БПЛА

24-03-2026
На реке Свирь спасатели начали подрывы ледового покрова

24-03-2026
В Красном Селе автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

24-03-2026
В Петербурге стартуют испытания теплосетей

24-03-2026
В Петербурге чествовали лауреатов премии "Город в лицах"

24-03-2026
На весеннюю зачистку петербургских улиц вышли пылесосы

23-03-2026
Синоптики рассказали о погоде на неделю

23-03-2026
Члены петербургского отделения партии "Единая Россия" подводят промежуточные итоги работы


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.