"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

31-03-2026
В баре на Ломоносова продавали "веселящий газ" и поддельный алкоголь

31-03-2026
Крупную нарколабораторию взяли штурмом в частном доме в Киришском районе

31-03-2026
Водитель автобуса, насмерть сбивший пенсионерку, предстанет перед судом
НОВОСТИ

31-03-2026
В Ленинградской области при атаке БПЛА пострадали три человека


См. видео      39

Ночная атака в Ленинградской области. К 6 утра силы ПВО уничтожили 38 беспилотников. По официальной информации губернатора региона Александра Дрозденко, в поселке Молодцово Кировского района в результате падения обломков дрона выбило стекла в 30 квартирах трех жилых домов, а также в нескольких кабинетах средней школы, и в здании Центра соцзащиты - оно закрыто на капитальный ремонт. Есть пострадавшие - это двое детей и взрослый. Раненым оказали помощь в больнице Шлиссельбурга, после чего отпустили домой. Также потушили горящие на земле обломки. Есть повреждения в порту Усть-Луга. Отражали массированную атаку также в Кингисеппском и Выборгском районах области.
В Пулково этой ночью вводили ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Отменили 25 рейсов, и более 40 - задержали. Отбой воздушной опасности в Ленинградской области объявили в 7 утра, после чего аэропорт Петербурга вернулся к штатной работе.

Ссылки по теме:
В Пулково ограничения на прием и выпуск воздушных судов из-за атаки БПЛА

  Программа: Вести    Рубрика: Регионы

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

31-03-2026
На художественно-производственном комбинате Мариинского театра создают декорации для нового спектакля

31-03-2026
В Петербурге гала-концертом завершился 10-й Фестиваль "Парус мечты"

31-03-2026
В "Саблинском" восстановили уникальный геологический объект

31-03-2026
Петербургские фонтаны готовят к открытию сезона

31-03-2026
Жители Приморского района жалуются на нехватку света во дворах

31-03-2026
На подъездах к Троицкому мосту заменят трамвайные пути и асфальт

31-03-2026
Александр Дрозденко встретился с заместителем премьер-министра Кубы

31-03-2026
В Пулково ограничения на прием и выпуск воздушных судов из-за атаки БПЛА

30-03-2026
В Петербурге в ближайшие дни сохранится тёплая погода


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.