"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

17-04-2026
Дезертир после задержания зарезал конвоира

15-04-2026
Крупнейшие махинации с уходом от уплаты налогов раскрыли в Петербурге и Москве
НОВОСТИ

16-04-2026
Житель Шушар повредил фасад дома, поднимаясь по стене к возлюбленной


См. видео      101

Не любовь, а вандализм. Так прокуратура Пушкинского района оценила подъем 25-летнего жителя Шушар к его возлюбленной по стене жилого дома. Романтическому восприятию ситуации помешал способ, который он избрал. По фасаду он взбирался с помощью молотка-гвоздодера. Внешний вид здания, по оценке управляющей компании, оказался испорчен почти на четверть миллиона рублей. По признанию незадачливого альпиниста, на безрассудную выходку его толкнуло то, что дама не открывала ему дверь. Впрочем, возможно, свидание теперь придется отложить - мужчине грозит до 3 месяцев ареста.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

18-04-2026
В Петербурге прошла премьера киноверсии легендарного балета "Шурале"

18-04-2026
Скандинавский антициклон принес в Петербург похолодание

18-04-2026
Маломерным судам ограничили движение по рекам и каналам Петербурга

18-04-2026
Сотрудники ЗСД изучали причины аварий на магистрали

18-04-2026
На Дворцовой набережной начали масштабный ремонт пешеходной части

18-04-2026
Во Всеволожском районе экомилиция задержала два грузовика-нарушителя

17-04-2026
В Ленинградской области стартовал Всероссийский форум "Мой бизнес"

17-04-2026
В Петербурге обсудили адаптацию ветеранов спецоперации к мирной жизни

17-04-2026
Народный фронт направил гуманитарную помощь жителям Дагестана

17-04-2026
Александр Дрозденко объявил о создании мобильных огневых групп


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.