"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

21-07-2026
Обвиняемый в убийстве школьницы в апарт-отеле на Витебском проспекте предстанет перед судом

20-07-2026
В Ленинградской области под суд отправили начальника жилищно-коммунальной службы

20-07-2026
Уголовное дело о смертельном наезде на пешехода отправили в суд
НОВОСТИ

21-07-2026
Во Всеволожске ночью горело химическое производство


См. видео      41

Крупный пожар в промзоне. Ночью во Всеволожске горело химическое производство. Огонь вспыхнул в здании, где выпускают и хранят пластиковую тару. Полыхали почти 6 тысяч квадратных метров. В ангаре обрушилась кровля, клубы чёрного дыма было видно в радиусе нескольких километров. Тушили полсотни спасателей и 20 единиц техники. Работу пожарных осложнял сильный ветер, а также горючие свойства полимеров, которые легко воспламеняются и интенсивно поддерживают горение. Огонь угрожал перекинуться на соседние постройки, лишь к двум часам ночи очаг удалось локализовать. По предварительным данным пострадавших нет. Причины ЧП выясняют.

  Программа: Вести    Рубрика: Происшествия

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

21-07-2026
100 лет со дня смерти Феликса Дзержинского

21-07-2026
Верховный суд утвердил документ под названием "Эффект Долиной": актуальное интервью

21-07-2026
В коллекцию Шереметевского дворца передали корейский гонг

21-07-2026
В Петербурге прошли гонки дронов - Всероссийский фестиваль "Победа"

21-07-2026
Сотрудники дорожной полиции провели рейд на Васильевском острове

21-07-2026
III Международный джазовый фестиваль стартовал в Петербурге

21-07-2026
В Петербурге создают цифровые копии памятников при помощи трехмерных сканнеров

21-07-2026
Александр Дрозденко провел прямую линию с жителями Ленинградской области

21-07-2026
На Ладожском мосту готовы открыть движение по отремонтированной части переправы

21-07-2026
На одной из стройплощадок Петербурга и искали нелегалов и уклонистов


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.