"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

16-08-2026
Итоги голосования: большинство ответили, что они или их близкие были жертвами кибермошенников

16-08-2026
В Петербурге ликвидировали узел связи телефонных мошенников
НОВОСТИ

16-08-2026
К борьбе с киберпреступниками подключают всё новые инструменты: актуальное интервью


См. видео      16

Этим летом началась работа по второму пакету поправок "Антифрод 2.0". В сентябре банки введут Единую систему учета платежных карт, как одну из мер противодействия дропперами и финансовым мошенникам. Чуть позже "активируют" еще одну новацию: банки или операторы связи обяжут возмещать обманутым гражданам похищенные средства. Как это будет работать - мы поговорили с экспертом по кибербезопасности Игорем Бедеровым.
Пока идёт интервью, предлагаем вам принять участие в интерактивном голосовании и ответить на вопрос: "Были ли вы (или ваши близкие) жертвами кибермошенников?" Если да, звоните по номеру 679-57-03, если нет, набирайте 679-57-04. После - подведём итоги.

  Программа: События недели    Рубрика: Криминал и безопасность Корреспондент:
Бусыгина О.

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

16-08-2026
В Старой Ладоге отметили День "первой столицы Руси"

16-08-2026
На острове Валаам проходят реабилитацию родственники погибших участников СВО

16-08-2026
Что, по вашему мнению, препятствует нормальной сексуальной жизни?

16-08-2026
Социологи бьют тревогу: у россиян снижается интерес к интимным отношениям

16-08-2026
Максим Мейксин огласил промежуточные итоги избирательных кампаний

16-08-2026
На развязке КАД с Пулковским шоссе начинают ремонт

16-08-2026
На улице Жака Дюкло началась реконструкция системы наружного освещения

16-08-2026
В Петербурге завершают реставрацию фасадов доходного дома Полежаева

16-08-2026
Строительство нового этапа скоростной трамвайной линии "Славянка" выходит на финишную прямую

15-08-2026
Петербург присоединился к общероссийскому фестивалю "Хороводы России"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.