"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


Владимир   11.11.2024 21:04:39

Наша действительность, когда же все продумают

Сейчас многие столкнулись с проблемой дозвониться до поликлиники, автоответчик говорит , что ваш номер в очереди такой то.. время ожидания столько то... и приходится по 15-20 минут слушать музыку пока "ответит первый освободившийся оператор" Так как по возрасту и с болячками часто приходится посещать свою поликлинику у меня возникли сомнения , с чего это вдруг стало так сложно дозвониться, и проверил свои сомнения находясь рядом с регистратурой.... Я набрал номер регистратуры, номер,слава Богу, 4-й, время ожидания 4 минуты, жду.. В регистратуру никаких звонков не поступает, время было вечернее,через 6 минут выключилась музыка, пошел вызов , зазвенел телефон в регистратуре, девушка сняла трубку, попросила подождать - она разговаривала через окошко с пациентом, закончив разговор, снова взяла трубку. Вопрос: кто искусственно создает видимость и сложность ?? Нет никаких всех занятых операторов, один телефонный аппарат и одна девушка в регистратуре, никто не звонил кроме меня...????



Ветка сообщений данной темы:

Наша действительность, когда же все продумают  Марина  03.05.2023 12:21:04
Что вообще происходит в посещением поликлиник????? Заболел ребенок, вызвали врача, больничный не нужен, от доктора прозвучало - выписка по понедельникам, средам , пятницам запись к врачу накануне вечером, ну и самое главное номерков нет при попытке записаться по телефонам а нужна справка в школу И что нужно делать ??????? Для чего эти телефоны и разговоры с ботами и слушание музыки, сделайте доктора в течении дня именно для выписки или в школе пусть врач дает справку о допуске к урокам . Столько бесполезных действий, что было плохого в том что приходили в поликлинику в часы приема когда наконец будет для людей , а не развитие телефонных записей и общение в пустую.


Наша действительность, когда же все продумают  Владимир  17.02.2024 18:46:40
С медициной становится совсем плохо. С января 2024 записаться к специалисту невозможно, надо получать номерок у участкового, приходишь по записи к участковому , запись за 2 недели, а у него номерков нет , когда будут? - "не знаю, -на прошлой неделе были несколько номерков"....В декабре 23 по направлению кардиолога сделал УЗИ, а в январе уже к нему не попасть... Диабетик регулярно раз в квартал посещает эндокринолога, - та же ситуация...Назначено с прошлого года посещение невролога в ГЭЦ, в этом году уже не записаться без направления невролога своей поликлиникиБ, а здесь к неврологу не попасть. Кто же это все придумывает?


Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.31, 193.84.78.93

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


24-03-2026
"Народный фронт" Петербурга передал автомобиль в зону СВО

24-03-2026
В Смольном подвели итоги экономического развития Петербурга в 2025 году

24-03-2026
Международный форум "Экология большого города" стартовал в Петербурге

24-03-2026
Водитель иномарки погиб в ДТП с бензовозом и грузовиком в Тосненском районе

24-03-2026
Опера "Золотой петушок" прозвучала на родине Римского-Корсакова в Тихвине

24-03-2026
В Ленинградском зоопарке спасают львинохвостую макаку, от которой отказалась мать

24-03-2026
В Петербурге запустили курс по подготовке операторов БПЛА

24-03-2026
Артёму Ерхову из-за врожденных заболеваний срочно нужна помощь ортодонта

24-03-2026
На реке Свирь спасатели начали подрывы ледового покрова

24-03-2026
В Красном Селе автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

24-03-2026
В Петербурге стартуют испытания теплосетей

24-03-2026
В Петербурге чествовали лауреатов премии "Город в лицах"

24-03-2026
На весеннюю зачистку петербургских улиц вышли пылесосы

23-03-2026
Синоптики рассказали о погоде на неделю

23-03-2026
Члены петербургского отделения партии "Единая Россия" подводят промежуточные итоги работы

23-03-2026
В Пулково после снятия ограничений обслужено более 170 рейсов

23-03-2026
Полиция искала нелегалов-гастарбайтеров на стройплощадках в Адмиралтейском районе

23-03-2026
Спасатели тушат пожар в административном здании на 5-й Советской улице

23-03-2026
Лучших военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии определили в Ленобласти

23-03-2026
Почему капитальный ремонт дома на Зверинской улице не могут начать несколько лет?

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.