"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Народная линия > Ветка сообщений данной темы


НАВИГАТОР


НОВАЯ ТЕМА

АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

ПОИСК СООБЩЕНИЙ


Благодарим | Грязный город | Дети | Дороги | Закон о тишине | Коммуналки | Медицина | Мошенники | О том, о сем | Общественные туалеты | Снос гаражей | Транспорт | ТСЖ | Уплотнительная застройка | Хрущевки


САС   05.05.2023 13:22:14

Безопасность пешеходов

Вот ещё проблема, связанная с автохламом во дворах: сюжет "На Советском проспекте загорелась квартира в многоэтажном доме" 05-05-2023. "Бесхозный" и безнадзорный участок заасфальтированных территорий с угрозой не только пешеходам, но и всем жильцам.



Ветка сообщений данной темы:

Безопасность пешеходов  САС  27.04.2023 17:00:56
Уважаемые журналисты ГТРК "Санкт-Петербург", через вас хочу задать вопросы городской власти: ЧТО ими СДЕЛАНО для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ? Именно сделано, а не планируется. Почему пеший житель СПб не чувствует себя БЕЗОПАСНО на ТРОТУАРЕ, во ДВОРЕ жилого дома, на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ? Туда, где по определению должна быть территория БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДА, постоянно вылетают машины на полном ходу, сметая всё и всех на своём пути. Сбитый на "зебре" пешеход уже "обычное дело". Во дворе жилого, рядом с детской площадкой сбивают ребёнка. Электросамокаты носятся по тротуарам… КТО и КАКОЕ "поощрение" получил за состояние Безопасности Дорожного Движения в нашем городе? ЧЕМ, на самом деле, занимается ГИБДД СПб? КТО контролирует соблюдение ПДД во дворе и на тротуаре? И ещё 1001 вопрос по данной теме.

Безопасность пешеходов  Люся  02.05.2023 16:46:16
Поддерживаю. Очень интересно услышать ответы на эти вопросы. Пешеходам просто нет места в городе для безопасных прогулок. Когда это кончится? И будут ли тротуары в городе только для пешеходов!



Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых на “Народной линии”, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие сайты в целях их раскрутки, повторные сообщения.

   
  Ваш ip-адрес: 192.168.128.4 216.73.216.131, 193.84.78.87

Как к Вам обращаться:  

Ваш E-Mail или телефон:  

Тема:  

Рубрика: 

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


10-02-2026
Люди, цветы, жизнь: выставка картин Гайши Рахманкуловой в Центре книги и графики

10-02-2026
В Мариинском театре показали спектакль "Дон Кихот" в память о погибшем премьере Владимире Шклярове

10-02-2026
В программу диспансеризации внесли ряд изменений: актуальное интервью

10-02-2026
Завод "Северная верфь" первый в Петербурге набрал научно-производственную роту

10-02-2026
Сразу два серьезных прорыва устраняют в Петербурге

10-02-2026
Нелегалов среди работников крупного ритейлера искали полицейские Петербурга

10-02-2026
В Петербурге открылась выставка известной художницы Татарстана Гайши Рахманкуловой

10-02-2026
Петербург во власти мощного антициклона

10-02-2026
Жители одного из посёлков в Красном Бору безуспешно пытаются добиться уборки улиц

09-02-2026
В Петербурге почтили память Фёдора Достоевского

09-02-2026
В Смольном обсудили строительство социальных объектов

09-02-2026
На Васильевском острове тушили пожар в доме с деревянными перекрытиями

09-02-2026
В Мариинском театре представили новую постановку оперы Мусоргского "Борис Годунов"

09-02-2026
В Ленинградской области стартовали I Международные зимние игры Александра Невского

09-02-2026
В Северной столице вспоминали Петра I

09-02-2026
Пенсионерка из Тихвинского района спасла больного волка

09-02-2026
В Ленинградской области тушили два крупных пожара

08-02-2026
Робот "Да Винчи" помогает хирургам НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова

08-02-2026
Как избежать блокировки банковского перевода: актуальное интервью

08-02-2026
"Что вы сделаете, если на выходе из магазина охранник потребует открыть сумку?": итоги опроса

ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ  - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.