"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

27-12-2025
В Кингисеппе суд избрал меру пресечения рецидивисту, подозреваемому в убийстве

26-12-2025
Наркосбытчик из Выборга пытался избавиться от улик, когда к нему пришла полиция

25-12-2025
На месте пожара на Правобережном рынке найдено тело второго погибшего
НОВОСТИ

26-12-2025
На улицах Петербурга появились дворники из Индии


См. видео      98

За мётлы взялись индийцы! Улицы Петербурга с недавних пор убирают дворники с берегов далекого Ганга. В рамках коммунального эксперимента в Северную столицу прилетела группа из двух десятков "специалистов". Илья Карелин выяснял подробности.

  Программа: Вести    Рубрика: Городская жизнь Корреспондент:
Илья Карелин
Оператор:
Скрипкин Сергей

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

27-12-2025
Танкисты исполнили мечту школьника и покатали его на боевой машине

27-12-2025
Александру Беглову показали новинки городского транспорта

27-12-2025
В правительстве Ленинградской области вручили государственные награды

27-12-2025
Александр Беглов навестил участников СВО в больнице Святого Великомученика Георгия

26-12-2025
Росприроднадзор ищет владельца львёнка после видео из груминг-салона

26-12-2025
На набережной Екатерингофки загорелось одноэтажное здание

26-12-2025
В Петербурге запустили серийное производство тяжёлых грузовиков

26-12-2025
Александр Беглов навестил в больнице участников специальной военной операции

26-12-2025
Дом Кочубея станет официальной резиденцией Генеральной прокуратуры в Северной столице

26-12-2025
В Петербурге - коричневая линия метро


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.