"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
 

НАВИГАТОР



ПОИСК



КРИМИНАЛ

17-08-2026
Суд вынес приговор машинистам, по чьей вине погибли пассажиры поезда Мурманск-Петербург

16-08-2026
Итоги голосования: большинство ответили, что они или их близкие были жертвами кибермошенников

16-08-2026
К борьбе с киберпреступниками подключают всё новые инструменты: актуальное интервью
НОВОСТИ

17-08-2026
Александр Дрозденко проверил, как идет разборка рухнувшего моста через Волхов


См. видео      20

Демонтаж старого моста через реку Волхов завершат до конца года. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко - он лично проверил ход работ и отметил, что в августе сложились наиболее благоприятные условия для разборки конструкций: низкий уровень воды и отсутствие судоходства. Напомним, переправа появилась близ города Волхов еще в советское время. К 1996-му она обветшала, движение транспорта по ней закрыли. Три года назад мост признали аварийным, а нынешней весной два пролета рухнули в воду, перекрыв фарватер. Демонтаж начали 11 июня, теперь работы вступают в решающую фазу.

  Программа: Вести    Рубрика: Регионы

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.


Все новости с комментариями


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

17-08-2026
В Ленинградском зоопарке выбрали имена для маленьких манулов

17-08-2026
В Петербургском управлении МВД прошли масштабные соревнования

17-08-2026
Волонтёры Молодёжки Народного фронта почтили память Николая Ковалёва и Давида Соколова

17-08-2026
Кронштадт учился отражать атаки беспилотников

17-08-2026
Большой зал ДК "Выборгский" вновь принимает зрителей

16-08-2026
В Старой Ладоге отметили День "первой столицы Руси"

16-08-2026
На острове Валаам проходят реабилитацию родственники погибших участников СВО

16-08-2026
Что, по вашему мнению, препятствует нормальной сексуальной жизни?

16-08-2026
Социологи бьют тревогу: у россиян снижается интерес к интимным отношениям


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта -  Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru. (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.